das Team

Sten Põldoja

Manager Geschäftsentwicklung

sten.poldoja@standard.ee +372 577 05914

Mihkel Martin

Unsere Projektleiter

mihkel.martin@standard.ee +372 524 2507

Merit Porila

Projektleiter im Möbelsalon

merit@standard.ee +372 650 9487 +372 514 4834

Heiko Kaunismäe

Berater im Möbelsalon

heiko@standard.ee +372 650 9437

Margus Paeorg

Projektleiter für den Export

margus@standard.ee +372 538 35219

Janno Poolakess

Verkaufsleiter im Möbelsalon Tartu

janno.poolakess@standard.ee +372 738 4910 +372 562 04580

Vreni Oselin

Projektleiter für den Export

vreni@standard.ee +372 501 5915

Raimo Väli

Projektleiter für den Export

raimo@standard.ee +372 513 7981

Veronika Molnar

Projektleiter für den Export

veronika@standard.ee +372 524 5843

Tauno Roosimaa

Projektleiter für den Export

tauno.roosimaa@standard.ee +372 534 46780

Sten Tago

Projektleiter für den Export

sten.tago@standard.ee +372 538 28995

Erika Liiv

Produktleiter

erika@standard.ee +372 588 34400

Kadri Vodi

Produktleiter

kadri@standard.ee +372 511 6990

Kadi Köst

Großkundenbetreuer

kadi.kost@standard.ee +372 650 9334

Janne Eltmaa

Großkundenbetreuer

janne@standard.ee +372 650 9305

Raili Suviste

Verkaufsassistent

raili@standard.ee +372 650 9333

Mariana Võrno

Produktleiter

mariana@standard.ee +372 503 2360

Henri Viljarand

Design Manager

henri.viljarand@standard.ee +372 539 87902

Toomas Ligi

Projektleiter für Online-Verkauf, Designer

toomasl@standard.ee +372 534 32466

  • Hidden
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.
Kontakt
Kontakt

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.

Kontakt

  • Akzeptierte Dateitypen: pdf, docx, doc, rtf, txt, Max. Dateigröße: 100 MB.
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.