das Team

Sten Põldoja

Manager Geschäftsentwicklung

sten.poldoja@standard.ee +372 650 9395 +372 577 05914

Piret Ree

Manager Geschäftsentwicklung Nordeuropa

piret.ree@standard.ee +467 043 31605

Merit Porila

Projektleiter im Möbelsalon

merit@standard.ee +372 650 9487 +372 514 4834

Janno Poolakess

Verkaufsleiter im Möbelsalon Tartu

janno.poolakess@standard.ee +372 738 4910 +372 562 04580

Heiko Kaunismäe

Berater im Möbelsalon

heiko@standard.ee +372 650 9437

Margus Paeorg

Projektleiter für den Export

margus@standard.ee +372 650 9321 +372 538 35219

Vreni Oselin

Projektleiter für den Export

vreni@standard.ee +372 501 5915

Raimo Väli

Projektleiter für den Export

raimo@standard.ee +372 650 9307 +372 513 7981

Veronika Molnar

Projektleiter für den Export

veronika@standard.ee +372 650 9396 +372 524 5843

Meelis Kõivomägi

Projektleiter für den Export

meelis@standard.ee +372 650 9388

Sten Tago

Projektleiter für den Export

sten.tago@standard.ee +372 650 9310 +372 538 28995

Kadi Köst

Großkundenbetreuer

kadi.kost@standard.ee +372 650 9334

Janne Eltmaa

Großkundenbetreuer

janne@standard.ee +372 650 9305

Raili Suviste

Verkaufsassistent

raili@standard.ee +372 650 9333

Toomas Ligi

Projektleiter für Online-Verkauf, Designer

toomasl@standard.ee +372 650 9379 +372 534 32466

  • Hidden
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.
Kontakt
Kontakt

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.

Kontakt

  • Akzeptierte Dateitypen: pdf, docx, doc, rtf, txt, Max. Dateigröße: 100 MB.
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.