das Team

Martin Kull

Leiter für Geschäftsentwicklung

martin.kull@standard.ee +372 650 9353 +372 520 2303

Raimund Betz

Representative, Partner in DACH countries

betz@standard-pro.de +491 765 5186925

Merit Porila

Projektleiter im Möbelsalon

merit@standard.ee +372 650 9487 +372 514 4834

Heiko Kaunismäe

Berater im Möbelsalon

heiko@standard.ee +372 650 9437

Janno Poolakess

Verkaufsleiter im Möbelsalon Tartu

janno.poolakess@standard.ee +372 738 4910 +372 562 04580

Madis Orumaa

Projektleiter für den Export

madis@standard.ee +372 650 9355 +372 534 12404

Raimo Väli

Projektleiter für den Export

raimo@standard.ee +372 650 9307 +372 513 7981

Veronika Molnar

Projektleiter für den Export

veronika@standard.ee +372 650 9396 +372 524 5843

Kertu Koreinik

Projektleiter für den Export

kertu.koreinik@standard.ee +372 650 9388 +372 591 84149

Vegerd Veskimägi

Projektleiter für den Export

vegerd@standard.ee +372 650 9378 +372 516 9942

Sten Tago

Projektleiter für den Export

sten.tago@standard.ee +372 650 9310 +372 538 28995

Kaile Kullamaa

Großkundenbetreuer

kaile@standard.ee +372 650 9305

Raili Suviste

Verkaufsassistent

raili@standard.ee +372 650 9333

Toomas Ligi

Projektleiter für Online-Verkauf, Designer

toomasl@standard.ee +372 650 9379 +372 534 32466

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.
Kontakt

Kontakt

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.

Kontakt

  • Akzeptierte Datentypen: pdf, docx, doc, rtf, txt.
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.