команда

Kaido Triebstok

Руководитель проекта

kaido@standard.ee +372 501 2318

Mati Peekma

Finantsnõustaja

mati@standard.ee +372 501 2342

Mihkel Martin

Руководитель проектов

mihkel.martin@standard.ee +372 524 2507

Kairi Pops

Personali- ja brändijuht

kairi@standard.ee +372 527 3412

Merit Porila

Руководитель проекта в представительском салоне

merit@standard.ee +372 650 9487 +372 514 4834

Heiko Kaunismäe

Консультант представительского салона

heiko@standard.ee +372 650 9437

Vreni Oselin

Руководитель проекта по экспорту

vreni@standard.ee +372 501 5915

Margus Paeorg

Руководитель проекта по экспорту

margus@standard.ee +372 538 35219

Janno Poolakess

Руководитель продаж в Тартуском представительском салоне

janno.poolakess@standard.ee +372 738 4910 +372 562 04580

Raimo Väli

Руководитель проекта по экспорту

raimo@standard.ee +372 513 7981

Veronika Molnar

Руководитель проекта по экспорту

veronika@standard.ee +372 524 5843

Tauno Roosimaa

Руководитель проекта по экспорту

tauno.roosimaa@standard.ee +372 534 46780

Erika Liiv

Менеджер продуктов

erika@standard.ee +372 588 34400

Kadri Vodi

Менеджер продуктов

kadri@standard.ee +372 511 6990

Kadi Köst

Управляющий ключевыми клиентами

kadi.kost@standard.ee +372 650 9334

Märt Israel

Руководитель проекта

mart.israel@standard.ee +372 504 9333

Janne Eltmaa

Управляющий ключевыми клиентами

janne@standard.ee +372 650 9305

Raili Suviste

Ассистент продаж

raili@standard.ee +372 650 9333

Mariana Võrno

Менеджер продуктов

mariana@standard.ee +372 503 2360

Henri Viljarand

Менеджер по дизайну

henri.viljarand@standard.ee +372 539 87902

Piret Ude

Дизайнер интерьера

piret@standard.ee +372 650 9317

Toomas Ligi

Руководитель проекта веб-продаж, дизайнер интерьера

toomasl@standard.ee +372 534 32466

Если вы хотите получить дополнительную информацию, то можете связаться с нами, и мы ответим вам при первой возможности.

  • Hidden
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.
свяжитесь с нами
свяжитесь с нами!

Если вы хотите получить дополнительную информацию, то можете связаться с нами, и мы ответим вам при первой возможности.

  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

свяжитесь с нами!

  • Допустимые типы файлов: pdf, docx, doc, rtf, txt, Макс. размер файла: 100 MB.
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.