салоны и торговые представительства, офисный мебель

найти ближайший салон

команда

Martin Kull

Менеджер по развитию бизнеса

martin.kull@standard.ee +372 650 9353 +372 520 2303

Mirko Põder

Руководитель проектов

mirko.poder@standard.ee +372 650 9370 +372 555 87609

Merit Porila

Руководитель проекта в представительском салоне

merit@standard.ee +372 650 9487 +372 514 4834

Heiko Kaunismäe

Консультант представительского салона

heiko@standard.ee +372 650 9437

Janno Poolakess

Руководитель продаж в Тартуском представительском салоне

janno.poolakess@standard.ee +372 738 4910 +372 562 04580

Ülle Kolberg

Руководитель проекта

ylle@standard.ee +372 650 9360 +372 507 4927

Eero Kelder

Руководитель проекта по экспорту

eero@standard.ee +372 650 9395 +372 504 8072

Piret Ree

Руководитель проекта по экспорту

piret.ree@standard.ee +467 043 31605

Madis Orumaa

Руководитель проекта по экспорту

madis@standard.ee +372 650 9355 +372 534 12404

Raimo Väli

Руководитель проекта по экспорту

raimo@standard.ee +372 650 9307 +372 513 7981

Aleksei Beloussov

Руководитель проекта по экспорту

aleksei@standard.ee +372 650 9369 +372 501 8908

Veronika Lenskaja

Руководитель проекта по экспорту

veronika@standard.ee +372 650 9396 +372 524 5843

Kertu Koreinik

Руководитель проекта по экспорту

kertu.koreinik@standard.ee +372 650 9388 +372 591 84149

Erika Liiv

Менеджер продуктов

erika@standard.ee +372 650 9375 +372 588 34400

Kadri Vodi

Менеджер продуктов

kadri@standard.ee +372 650 9320 +372 511 6990

Märt Israel

Руководитель проекта

mart.israel@standard.ee +372 650 9359 +372 504 9333

Kaido Triebstok

Руководитель проекта

kaido@standard.ee +372 650 9363 +372 501 2318

Kaile Kullamaa

Управляющий ключевыми клиентами

kaile@standard.ee +372 650 9305

Raili Suviste

Ассистент продаж

raili@standard.ee +372 650 9333

Mariana Võrno

Менеджер продуктов

mariana@standard.ee +372 650 9367 +372 503 2360

Piret Ude

Дизайнер интерьера

piret@standard.ee +372 650 9317

Toomas Ligi

Руководитель проекта веб-продаж, дизайнер интерьера

toomasl@standard.ee +372 650 9379 +372 534 32466

Если вы хотите получить дополнительную информацию, то можете связаться с нами, и мы ответим вам при первой возможности.

  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.
свяжитесь с нами

свяжитесь с нами!

Если вы хотите получить дополнительную информацию, то можете связаться с нами, и мы ответим вам при первой возможности.

  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.

свяжитесь с нами!

  • Принятые типы файлов: pdf, docx, doc, rtf, txt.
  • Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.